Сайт МКОУ "Новокрасненская средняя

общеобразовательная школа"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Школа. Творчество. Успех.

При­каз № 3205 МИ­НОБР­НА­УКИ Но­воси­бирс­кой об­ласти от 21.12.2017 "Об организации и про­веде­нии Ре­ги­ональ­но­го фес­ти­валя твор­чест­ва "Шко­ла. Твор­чест­во. Ус­пех"

Информация для родителей

В Новосибирской области стартовал региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Обучающиеся, педагоги и родители МКОУ «Новокрасненская СОШ» активно включились в подготовку данного фестиваля и постараются показать все таланты и творческие способности детей, педагогов. Ведь фестиваль приурочен к 100 - летию деятельности системы дополнительного образования в стране.

Цель: содействие художественно-эстетическому воспитанию детей; выявление, развитие и поддержка талантливых обучающихся.

Задачи:
-
поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
-
поддержка и мотивация социальной активности детей, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
-
создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей.

Номинации Фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

• художественное чтение;
  • вокальное исполнительство;
  • народный танец;