Решаем вместе
Иващенко Галина Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Запишите детей в первый класс через Госуслуги 27.03.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников! МКОУ Новокрасненская СОШ объявляет набор в первый класс с 01.04.2024 года. Документы могут подать родители (законные представители) лично по адресу ул. Молодежная д.35 или на портале государственных услуг.

Просветительский марафон Знание 13.10.2023

В соответствии с письмом Главного федерального инспектора по Новосибирской области от 14.09.2023 № А55-15-715 информируем, что Российское общество «Знание» объявило о начале регистрации участников федерального Просветительского марафона Знание.

Внимание!!! Уважаемые пользователи ГИС «Электронная школа»!С 15 сентября вход в электронный журнал через портал Госуслуг 12.09.2023

Просим проверить наличие номера СНИЛС в личном кабинете, в случае его отсутствия вход в Электронной журнал будет недоступен! Для входа в личный кабинет учащегося понадобится детская учётная запись на госуслугах. Инструкция по созданию учётной записи

Информация по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся в ОО. 11.09.2023

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России направляет информацию по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся в 2023/24 учебном году.

О вакцинации против гриппа 30.08.2023

О вакцинации против гриппа

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей 02.08.2023

Управлением Роспотребнадзора по НСО с 14 по 25 августа 2023 года будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.